Школа. Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы…

С самого раннего утра 23 мая наш школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! После дружного флешмоба с участием школьного хора, учащихся 4-х и 9-х классов торжественный строй выпускников сорвал дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые ученики, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя. Сегодня отчего-то с грустинкой в глазах…

Присутствующие на празднике гости заместитель главы муниципального образования Калининский район Стрельцова Л.И., глава Калининского сельского поселения Нагорный М.С., начальник отдела по физической культуре и спорту муниципального образования Калининский район, председатель Совета школы Матяш Е.В., и.о.директора школы Шевченко Е.А., учитель начальных классов Медведева С.В – все пожелали выпускникам удачи, счастья, радости.

Первоклассники дали напутственный наказ одиннадцатиклассникам, пообещав через несколько лет блеснуть познаниями в физике, химии и других науках.

А что же выпускники? В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, родителям. Улетающие в небо воздушные шары после чувственного вальса ознаменовали собой начало нового этапа в жизни: кто-то пойдет осваивать науки, связанные с будущей профессией, а кто-то продолжит обучение. Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты присутствующих гостей.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Смотреть Видео -1

Смотреть Видео -2