25 марта мы со своими одноклассниками и другими учениками нашей школы совершили небольшое путешествие по нашему краю. Цель нашей поездки был посёлок Абрау-Дюрсо.  Первым пунктом был  культурно-туристический комплекс «Русь», расположенный неподалеку от поселка Абрау-Дюрсо.

Привезли нас сюда за час до начала представления, поэтому мы имели возможность погулять. Небольшая территория комплекса с очень интересными развлечениями. Здесь можно посетить «Дом вверх дном».

Также на территории комплекса находится деревянный Троянский конь высотой порядка 30 метров. Небольшой зоопарк.

Но самые сильные эмоции вызвало конное экстрим-шоу «Свадьба в Малиновках». Это  театрализованное представление, где показаны  веселые традиции и обряды сватовства и свадьбы на Кубани.

Экстремальная джигитовка, конные трюки с казачьими саблями и копьями, воздушные акробаты, прыжки коней в огненное кольцо. Все представление мы смотрели с восторгом, практически не переставая аплодировать артистам.

После этого мы поехали к озеру Абрау. Как раз из-за туч выглянуло солнце, и мы смогли насладиться красотой озера, погулять по набережной, рассмотреть арт-объекты.

Затем мы посетили «Галерею света Абрау», где увидели необычные аудиовизуальные инсталляции.

Это был очень интересный и запоминающийся день!!!

Гусейнов Матвей, учащийся 6 «Б» класса