День Государственного флага Российской Федерации

22 августа в соответствии с Указом Президента России № 1714 от 20 августа 1994 года в нашей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

Уважаемые коллеги, ребята и родители, просим вас принять участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации. 

18 августа приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных данному событию, в школьном музейном клубе (10.00 ч.), 22 августа – на вечерней спортивной площадке (19.00-19.30 ч.).

В рамках акции «Развертывание Государственного флага Российской Федерации» 22 августа организуется развертывание Государственного флага России в наиболее исторически знаковых, памятных, живописных местах населенных пунктов Калининского района (ждем фото и видео).

В рамках флеш-интервью «О России с любовью» ждем ваши видеофрагменты с ответами на вопросы «Что для вас значит Россия?», «Как вы понимаете фразу «Любовь к Родине?», «С чем у вас ассоциируется Россия?», «Какие цвета представлены на Государственном флаге Российской Федерации?», «Что означают цвета на флаге России?».

А также ждем ваши яркие фото с Государственным флагом Российской Федерации!

Официальный хэштег:

#МЫподФлагомРоссии