Традиционно на исходе осени, в последнее воскресенье ноября, в России отмечается День матери.

У каждого из нас с образом матери связаны самые светлые воспоминания и чувства. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия. Она всегда защитит и убережет, поддержит в самую трудную минуту, даст силы для решения сложных проблем, поможет преодолеть невзгоды и неприятности. Неизмеримы затраты её душевных сил, направленных на обеспечение тепла и благополучия в доме, достойное воспитание своих детей, создание условий для их успешного будущего.

От имени администрации и педагогического коллектива МБОУ СОШ № 2 им.А.И.Покрышкина примите искренние поздравления с этим самым светлым праздником.

В ежедневной суете мы порой забываем поблагодарить вас за ласку, терпение, дружбу и заботу. И сегодня – прекрасный повод сделать это. Особые слова благодарности мы говорим сегодня многодетным мамам и тем, кто открыл свои сердца для приёмных детей. Спасибо вам за ваш важный, ежедневный, круглосуточный труд.

Милые мамы, пусть ваши дети каждый день дарят вам повод для радости и гордости, а близкие окружают вас любовью и вниманием. Крепкого вам здоровья и безграничной любви. Пусть горести и печали обходят вас стороной, а дети и внуки радуют своими успехами! Пусть лучшей наградой вам будут искренняя любовь, внимание и забота близких! Удачи вам во всём, радости и благополучия!

С праздником!