16 июня в лагере дневного пребывания «Радуга» - День здоровья! Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Бережное отношение к своему собственному здоровью нужно воспитывать с самого детства.

В свою очередь, общение со сверстниками и взрослыми – важнейшее условие для личностного развития. Именно в общении ребенок усваивает необходимую информацию, систему ценностей, учится ориентироваться в жизненных ситуациях.

В этот день на стадионе станицы Калининской спортивные конкурсы и игры провёл наш физинструктор И.В. Гагин. Дети набрались позитива и энергии, весёлого настроения и множества эмоций.

В районном Доме культуры наших радужат после ролика военно-патриотической направленности ожидали интересные и зажигательные конкурсы. Работник Дома культуры Матвейченко Г.Г. провела для наших воспитанников игровую программу «По следам сказок».

День прошел с пользой для здоровья и созданием условий для творческого самовыражения. Ребята остались довольными, отправились домой в хорошем настроении и с незабываемыми впечатлениями.