От всей души поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества.

23 Февраля в истории нашей страны – это особенный день, день, когда мы чествуем всех, кто в тяжелое для нашей Родины время, не жалея сил, встал на её защиту, кто до последней капли крови стоял на пути врага, выполняя священный долг на полях сражений и в тылу, для кого слова «мать», «отец», «родная земля» стали святыней.

В этот день мы вспоминаем с благодарностью Ваши ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам. Уверены, что для всех поколений нашей страны 23 Февраля является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести! Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Отчизне особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны – самой ожесточенной и беспощадной.  И только благодаря Вашей храбрости, Вашему патриотизму мы имеем возможность сегодня свободно, полной грудью вдыхать свежий воздух, наслаждаться красотами земли наших отцов, дедов и прадедов, любить, радоваться жизни.

Желаем Вам, дорогие наши ветераны, крепкого здоровья, добра, благополучия и счастья! Пусть всегда гордость за своих земляков, уважение к их боевым и трудовым подвигам, чувство любви к Родине, к своему родному городу, селу будут в сердце каждого из нас!

И пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С праздником, с Днем Защитника Отечества!

Коллектив МБОУ СОШ №2 имени А.И. Покрышкина

(фото из архива)