Весело и спортивно начались зимние каникулы в 1 «Б» классе.  Классный руководитель Медведева С.В. и учитель физической культуры Гагина Е.П. провели для ребят спортивные соревнования «Веселые старты».

Перед соревнованиями ребята размялись, разделились на две команды. Ключевое условие участия – быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж  с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с передвижение по лавочке, перетягивание каната, где мальчишки и девчонки смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил приблизиться к финишу первыми. В спортивном зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!